Гиперактивный член

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 и у меня очень в последнее время повысилась возбуждение, могу дрочить аж 5-6 раз в день. Доктор что делать? Теперь он сам кончает без моего ведома, например на утро просыпаюсь и у меня все трусы в сперме. Когда я вижу любую девушку у меня сразу он встаёт и очень не удобно когда я в общественных местах. Он даже может сам кончить когда я в джинсах хожу, и это очень не удобно, когда домой прихожу я сразу меняю трусы. Так как они все в сперме. ПОМОГИТЕ пожалуйста.
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-02 08:32
Ваша проблема связана с чрезмерной мастурбацией, нужное прекратить. Поллюции вполне нормальное явление для вашего возраста. Со временем пройдут