Гипер пластический полип желудка
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. У меня гиперпластический полип желудка с изьязвлениями 1 см. Доктор назначил противовоспалительное лечение. Пролечилась. Результатов ноль. Доктор снова назначил лечение. Нужно ли полип удалять?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Лариса! Идите на плановое удаление полипа с цитологией этого полипа. И только потом лечение.
Платная консультация
Лариса 2021-07-27 12:16
Здравствуйте Елена Владимировна. Спасибо за ответ. Мне хочется узнать чуть больше, почему полип нужно убирать? Ведуться споры среди медиков, кто- то говорит, что убирать нужно обязательно, кто-то против удаления и назначают лечение. Мне не понятно. Я не знаю, что мне делать.