Гинетика у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнок в тяжелом состоянии в реанимации нашей детской больницы. Ребёнку 4 месяца. Всё 4 месяца мы находимся в больнице из которых 3 в реанимации. Поступили в больницу с остановкой дыхания, аспирационной превмонией, после были на ИВЛ, в этот период развилась обычная пневмония. Все востановилось через какое то время, падение сахара, белков, воспалительный процесс. После волнообразно опять пришли к тому что воспалительный процесс в организме грибки в моче, стафилококк в крови. Опять в реанимации, под кислородом, очень сильно вздут живот (ребёнок на питание через вену 5 дней). Сейчас у ребёнка говорят менингит. К большому горю. Утверждают что все нарушения которые есть у ребёнка, ведут к гинетик. До этого назначили гинетические анализы, к гинетику попа не попасть. Скажите, что по нашим анализам можно сказать.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-28 11:32
Здравствуйте,
эти анализы ничего точно не определили.
Платная консультация
Анна 2019-11-28 15:41
Что нужно нам ещё сдать, что бы определить есть ли какое либо заболевание? Спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-28 18:48
Заочно, не имея никакой объективной информации на этот вопрос не возможно ответить.