Гинепристон
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я вам уже писала! Я пила гинепристон 20 февраля утром, спустя 13часов нпа, месячные пришли как надо, шли нормально, не мазки, 1 марта. Еще болела грудь, я читала, что это масталгия и так может быть, типа побочный эффект. Скажите, пожалуйста, придут ли месячные на следующий месяц 1 апреля. У меня начала на прошлой неделе болеть грудь и болит сейчас 28 марта. Надеюсь эта боль связана только с месячными
1 ответ
Здравствуйте! Возможен сбой. После приема таких средств цикл может восстанавливаться 1-2 месяца