Гинекомастия с одной стороны

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, уважаемый врач.
У меня подозрение на гинекомастию, мужчина, 48 лет. В связи с заболеванием спины вынужден был более месяца спать на животе, преимущественно опираясь на левую сторону груди. Под левым соском около недели назад возникло уплотнение размером около 2 см, справа ничего нет. Поскажите, пожалуйста, какие меры можно предпринять (внутрь или местно).
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ, по результатам определиться с необходимостью консультации хирурга (маммолога, эндокринолога)