Гинекомастия большая и ожирение

Спрашивает: Александр Столяров
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня большая гинекомастия и вес начал набирать, мой лечащий врач прописал мне йодомарин пол года пил но не помогла, анализы прикрепил ниже.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-02 17:44
Здравствуйте, Александр.
Уточните, пожалуйста, что Вы хотите узнать у консультанта сайта? Сформулируйте предметный вопрос. Также вышлите результаты свежих анализов, этим обследованиям уже полтора года.
С уважением, Надежда Сергеевна.