Гинекомастия с права мужчина выделения нет
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, появилась гинекомастия с права не большая выдилений нет сдал онализ в синево пролактин не много завышен 354 норма 324 монопралоктин в норме больше 60 % тестерон 17 норма принемал длительное время бетомакс и нольпаза пабочки гинекомастия-редко помогите разобраться спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Игорь.
Прежде всего, я хотела бы видеть конкретные результаты всех анализов крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории для каждого анализа. Также прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования молочных желез.
И уточните, как именно звучит Ваш вопрос к консультанту сайта? С чем именно Вам нужно помочь разобраться? Нам будет гораздо проще общаться, если Вы сформулируете чёткий вопрос.
С уважением, Надежда Сергеевна.