Гинекология, приём згт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня прекратились месячные в прошлом году, обнаружили кисту правого яичника 31 м, гениколог после сдачи анализов назначил фемостон конти. Повторное узи показало уменьшение кисты. Продолжаю пить фемостон, уже поправилась на 3кг. Уже в панике. Возможно ли отменить фемостон и чем его заменить? Узнала, что свечи овестин помогают справиться с проблемой недержания при чихе и вообще отрегулировать мочеиспускание? Возможно ли их использовпть как згт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 17:27
Здравствуйте! Можно заменить на анжелик, если проблема п с нежержан ем на нем не уйдёт, то обратитесь к урологу