Гинекология -помощь
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дисплазия была, прижигали
Здравствуйте, случился незащищённый половой акт 13 мая, парень в меня не кончал, но было много смазки достаточно.
Месячные последнее начало 6 мая идут обычно по 5 дней, 3 дня если точнее (4-5 день иногда мажет) , выпила экспанель экстренной контрацепций на следующий день, не каких болей и так далее нет, только появились выделения белые или творожные немного + мажит трусы желтым, должно ли пойти кровь 5-6 дней после приема таблеток и что делать беременна ли я, и как исключить этот вариант сдать хчг на 7 дней начиная от счет от 13 мая, все тесты полоски показывают отрицательное .
Месячные прошлые были
21 марта
12 апреля
6 мая.
Что делать, так же ощущалось как на второй день немного жжения по ощущением и зуд но потом прошло и остались выделения белые и желтит
Месячные прошлые были
21 марта
12 апреля
6 мая.