Гинекология о выделениях
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Татьяна Александровна. У меня обильные выделения(без запаха) при возбуждении и половом контакте. Очень неприятные ощущения мне и моему партнеру. Как от этого можно избавится или хотя бы уменьшить? Заранее вас благодарю
1 ответ
Добрый день, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы определить причину ваших выделений, исключить воспалительный процесс во влагалище и определить степень его выраженности