Гинеколог не помог избавиться от зуда и выделений

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, живу половой жизнью, был незащищенный ПА, после чего появился зуд, выделения и неприятный запах. Сходила к гинекологу, прошла осмотр, взяли мазок, сдала кровь на ЗППП, на хламидии и тому подобное. Результаты пришли отрицательные, молочницу мне врач исключила, но в мазке нашли небольшую, как сказала врач, невоспалительную инфекцию, прописали свечи эльжина 9 дней, после чего повторно сдала мазок, результат пришел хороший. Но у меня все равно остались мои недуги, на что врач пожала плечами. Подскажите, как от них можно избавиться или ослабить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 22:30
Здравствуйте! Исключите ношение ежедневных прокладок.
Платная консультация
Дарина 2019-08-01 08:58
Добрый день. Я их не использую. В чем еще может быть проблема? (Если что гигиенические процедуры провожу каждый день, белье ношу только из хлопка)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 10:56
В недостаточности гормонов например