Гинегология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня второй месяц под задерживаются месячные. У меня они начинаются через 29-30 дней. В декабре они задержались на 10 дней, а в январе пока еще нету задерживаются на 3 дня. В ноябре они пришли 17 числа, в декабре должны прийти 15-16, а пришли 25 числа, в январе как я за ранее писала задерживаются на 3 дня, а прийти должны 15-16. Не подскажите в чем проблема. Может это климакс. Ходила к своему по месту жительства к гинекологу, а она сказала не чего страшного. Но я вижу что-то не так тем более уже второй месяц. С мужем я в разводе уже 3 года, у меня сейчас не кого нет если что.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 22:40
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Если хотите чтобы месячные шли как по часам можно начать прием ОК