Отсутствуют месячные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Цикл был стабильный, до ноября. Последние месячные были 26 ноября(4дня), далее они пришли только 13 января. Цикл 48дней. Сейчас месячные опять не приходят, должны были прийти 14.02, но их нет. Сейчас цикл пока 40 дней. Так же тянет немного низ живота, будто бы они должны прийти, но их нет. Тест отрицательный. В январе также неделю тянул живот и спустя 1.5 недели они пришли. В январе было узи, по итогу признаки мелкофолликулярных яичников и все. Это нормальное отсутствие месячных или отклонения? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 23:38
Добрый вечер, нет, это не нормально, у Вас нарушение менструального цикла, Вам нужно будет сдать ЛГ, ФСГ, пролактин на 2-5 день цикла. Прогестерон на 21 - 22 день цикла.