Тест не показывает вторую полоску
Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Мои месячные в ноябре были с 4 по 10 число. В декабре с 8 по 13. Секс с семяизвержением в меня был 18, 30, 31 декабря и 1 января. В январе ждала месячные 8 числа, они не пришли. 8 сделала тест, он отрицательный. Немного потягивал живот, как перед месячными числа 4 января. Сейчас 10 января, ничего не болит, это значит, что ждать месячных или сделать тест ещё попозже? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Беременность по тесту исключена. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова