Такое вижу в первый раз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже как пол года пытаемся забеременнеть, задержки пока нет, до месячных еще 5 дней а тест показывает вторую полоску только белую, что это может значить? Фото прикрепляю, тест постоянно вводит в заблуждение помогите пожалуйста, полоска была очень яркой ну а потом уже побледнела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 18:30
Добрый день.
Тест на беременность отрицательный.
Платная консультация
Ксения 2019-10-12 19:45
Здравствуйте, спасибо за ответ, месячные так и не пошли, а тест показывают вторую розовую полоск, хотелось бы узнать ваше мнение
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-12 20:05
Тест отрицательный.
Сделайте УЗИ.