Гиматома на затылке

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, в 1с половиной месяц мой сын упал с коляски дома на пол и у него на задылке появилась гиматома мы планов в 5 месяцев попали к невропатологу и он сказал что все нормально и малыш ведёт себя нормально. Но гиматома не прошла и думаю надо обратиться к специалисту. Прошу совета у вас. Что порекомендуете.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-18 21:33
Нужно было идти сразу на осмотр к нейрохирургу по скорой помощи. Теперь нужно идти и показываться уже.