Шишки на зотылки головы
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Шишки
Здравствуйте, У меня появились шишки на затылки головы я не знаю что это такое толи кость ходил к врачу сказали может лимфоузлы делал снимок головы всё нормально они не болят но онидостаточно большые с одной и с другой староны может это просто кости как оприделить это скажите спасибо за внимание или что мне надо пройти ещё моет ли это быть опухаль но я проверялся всё нормально
1 ответ
Может быть лимфоузлы. Можно еще кровь здать и посмотреть что там. Нужно смотреть.