Шмшки на затылки головы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Температура
Здравствуйте, у меня вылезли шишки на затылки головы подскажите что это они болят я ходил в больницу и кто как говорит может лимфоузлы а может нет как это опридилить ещё у меня температура но шишки почти не болят но я могу их нащупать говорят ещё может это форма черепа такаятподскажите что это спасибо за внимание
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-22 12:58
Может лимфоузлы от простуды. Без осмотра сказать невозможно.