Гильменты; анализы или сразу лечение?

Спрашивает: nikikotik
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у нашего кота глисты.
Всё с ним были в контакте естественно. Кот домашнего плана, но это не помогло никому.

Вопрос. Стоит ли сдать анализ на гильментов или сразу же пропить препарат всем? Если сдать то какие? И по препаратам. Мелкая была декарис давали переносила нормально, сейчас переживаю, вдруг от этих средств будет адлергическая реакция сильная. Какой препарат вы посоветуете?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-01-24 08:37
Здравствуйте!
Если нет жалоб ничего не требуется