Гигрома на ноге

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрий вечер! Подскажите что делать с гигромой она гдето 5мм. Летом как была в врача сказал если будет расти к нему и сказал если будет болеть пить обезболивающее. Сдвигов пока никаких, ноет. Я уже что хочешь делала компреси, гели и ничего. Можно ли при таких гигромах делать блокаду. На днях заметила что гигрома раздвоилась. Уже многокамерная.
Болит при ходьбе и в покое.
Теги: гигрома голеностопа
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-31 19:54
Не совсем уверен, что это гигрома, так как локализация для таких образований не типична. Рекомендую обратиться к дерматологу с Вашей проблемой. И еще - консервативное лечение гигром - безуспешно, поэтому комментировать Ваши старания бессмысленно
оксана 2018-10-31 20:07
Спасибо. Обращусь. Но узи подтвердило что это гигрома
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-01 08:13
УЗИ - не обьективный метод, для того, чтобы что либо подтверждать