Гидроцефалия во время беременности
Спрашивает: Нилуфар
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я беременна на 12 недели сейчас. Моя первая беременность была прервано на 5 месяце из за Гидроцефалии, врачи сказали сделать искуственные роды. После этого мы с мужем лечились, у нас было обнаружено цитамегаловирус и уроеплазма. Спустя год вот я снова забеременела, Сейчас на 11 недели сдали анализ ПЦР 12 качественно, результать анализа: цитамегаловирус обнаружено и уроеплазма, остальные 10 не обнаружено. После этого сдали повторный анализ цитамегаловируса на этот раз количественно, Цитамегаловирус lgG (п/кол), значение 322,7++, Ед. изм. АЕ/мл, скажите пожалуйста что нам делать? Плохи ли результаты анализа?
1 ответ
Здравствуйте. Благодарю за доверие, но оптимально написать инфекционисту. На сайте есть