Гидроцефалия
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в прошлом году мне был поставлен диагноз - наружная гидроцефалия головного мозга легкой степени, назначили курс медикаментов, после их приема стало легче, прекратились эти ужасные головные боли, больше полугода меня ничего не мучило, а сейчас опять началось, ощущение сдавливания в области лба и переносицы, чувство будь-то в нос попала вода, что это может быть? Очередные симптомы гидроцефалии или мне нужно обратиться к лору?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это проявление жалоб при гидроцефалии, вам нужно повторить курс лечения у невропатолога.