Гидросальпинкс точно ли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ходила сегодня на узи, никогда таких заключении не далали, год назад этого не было, что теперь делать. Я не смогу иметь детей, без эко? (прилогаю заключение узи, на субботу записалась к геникологу
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 15:50
Здравствуйте! На сканах узи- гидросальпинкс. Беременность возможна, если вторая труба проходима