Гидросальпинкс, спайки, боли

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Олеся, я готовлюсь к операции по удалению гидросальпинкса, врач сказала что мазок надо сдавать на 3 день месячных, (и ещё прийти до них но зачем?) я просто растерялась и прослушала. Месячные у меня идут от 7-10 дней, а жду их где-то 27 марта. Когда мне лучше сдать все анализы? На кровь и тд. И если у нас нет врача ЭКГ допустят ли меня к операции, с сердцем у меня вроде всё в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-12 06:27
Здравствуйте. Мазок можно сдать т перед месячными, это не принципиально. Также должна быть запись доктора терапевта, что нет противопоказаний к оперативному лечению.