Гидронефроз и пиелоэктозия

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите я вчера была на узи мне сказали что у меня нам где была пиелоэктазия стал гидронефроз а там где ничего не было пиелоэктазия. Это опасно? Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-12 13:10
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.