Правосторонний гидронефроз. Рецидив

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня правосторонний гидронефроз, 13 лет назад мне сделали операцию, по данному диагнозу, ничего не беспокоило, и вот опять поставили этот диагноз на эту же почку, причем в ней ещё и обнаружили камень 7мм. Очень переживаю, предлагают поставить стент, подскажите, как быть, есть ли смысл его ставить, или лучше сразу прооперироваться? И каковы последствия этих действий? Я ещё не рожала, но очень хочу детей, и сейчас как никогда переживаю за свое здоровье. И можно ли жить половой жизнью, если будет стоять стент?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 17:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием после этого будет определена дальнейшая тактика.