Вильпрафен при пиелоэктазии обеих почек у плода
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
УЗИ во время II триместра (на 20 неделе) показало пиелоэктазию обеих почек у плода (ЧПС до 5 мм). В связи с этим, во время посещения гинеколога на 27 неделе, врач назначила принимать Вильпрафен 500 мг 3 раза в день. Никаких инфекций в анализах обнаружено не было.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать антибиотик и насколько это может навредить ребенку
1 ответ
Здравствуйте. Назначение антибактериальной терапии по согласованию с гинекологом.