Гиалиновый хрящ истончен

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Узел доброкачественный щитовидной железы, пилонифрит
Здравствуйте, у меня проблема с коленным суставом, мрт заключение начальные дегенеративные изменения коленного сустава, гиалиновый хрящ на поверхности мыщелка и по дорсальной поверхности надколенника немного истончен, равномерный, немного неоднородный. Врач сделал мне укол в сустав, армавискон форте, препарат дорогой, ещё параллельно колю румалон, но результата нет, как только я немного дольше похожу, или где-то на мероприятии потанцую, все начинается заново. Боли, колено с Лёвой стороны немного опухает. Доктор а армавискон сразу вживается? Или нужно какое-то время? Я уже все переделала, не знаю что ещё нужно?
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-15 20:23
Вашей информации не достаточно для того, чтобы объективно судить о Вашей проблеме. Любое лечение и прогнозы в данном случае индивидуальны и должны оцениваться лечащим специалистом