ГФЛЖ у плода 14 недель
Спрашивает: nika2790
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, обнаружили гипертрофию левого желудочка у плода на узи. 14 недель 2 дня. Всё остальное в норме. Что это? Опасно ли для будущего ребёнка и что с этим делать? Ни у кого в семье пороков сердца не было. Может ли это вызвать смерть плода? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Все зависит от степени гипертрофии и от остальных показателей. НУжно повторить УЗИ в 20 недель.