Гетерозиготное носительство

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. У меня выявлена Гетерозиготное носительство лейденскаой мутации F5 G1691A, мутантнве гомозигота АА по полиморфизму FGB G-455A, 4G/4G по полиморфизму PAI-1 5G-6754G и гетерозиготы по полиморфизму MTRR A66G, MTHFR A1298C, MTHFR C677T, планирую беременность, очень переживаю, что могут быть осложнения! Как расшифровать анализ? Чего от него ждать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-18 06:34
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться под наблюдение к своему гематологу. Подготовку к беременности и ее течение проводить при совместным ведении вашего акушера-гинеколога и гематолога. В настоящее время нужно определить коагулограмму и гомоцистеин.
Всего хорошего.