Гестоз. Ком в горле. Расшифровка амк
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 30 недель.
Прошу расшифровать анализ мочи. В связи с чем такое повышение? Солёное ничего не употреблялось.
Возможно ли такое при гестозе?
Из симптоматики потеря сознания, головокружение, кровотечение из носа, ощущение кома в горле и грудной клетке. Ком сходит исключительно после сна, самопроизвольно появляется, дышать с каждым днем все тяжелее, ощущение, как удушье.
Спасибо
Возможно ли такое при гестозе?
Спасибо
6 ответов
Добрый вечер, Вы не прикрепили анализ мочи.
Отеки, давление? Проблемы с почками ранее?
Платная консультация
Добрый вечер. Но я впервые вижу, чтобы этот показатель определяли в моче и что означает расшифровка "вена" в скобках?
Платная консультация
Анастасия Понятия не имею, так делает анализы лаборатория, данная расшифровка уже несколько месяцев у них. Лейкоциты или эритроциты это в моче не понятно, перинатолог настаивает на гаспитализации
К эритроцитам скорее относится первый показатель. Совершенно не понимаю, зачем определять кислород и углекислый газ в моче!