Герпис. У ребенка часто возникает. Подозреваю проблему в переносчике
Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! Я в разводе с 2013 года. В период, когда был женат, у меня минимум 2 раза в год были герписы, хотя ранее и позднее не было вообще! У жены не было. Сейчас живем раздельно. Сейчас у дочки стали появляться герписы, часто. Возможно ли что человек переносчик герписа?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Добрый день.
В организме каждого живёт вирус герпеса.
Но вот его Проявление зависит от многих факторов.
В первую очередь нарушение иммунитета.