Герпетическая ли невралгия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня невропатия тройничных невров, вчера пришел анализ на герпесы, один из них очень высокий, это означает, что причина в нем? Лечатся ли такие невралгии? (фото прилагаю).
пока третью неделю пью катэну по 900 и витамины В, нет никаких улучшений. Что-то нужно поменять в тактике лечения? (понятно, что буду просить рецепты у своего врача, но чтобы знать, на что ориентироваться)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-10 23:01
Дарья! Невралгию герпесвирусной природы лечит врач невропатолог. К лечению может добавить противовирусные препараты. Врач знает, что вам рекомендовать. Всего хорошего.