Герпесвирусы (вэб и вгч-7)

Спрашивает: Татьяна Сафронова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Алексей Ильич 2 года держится температура 37,0-37,4. Спадает только к вечеру до 36,6. Постоянная слабость, увеличены лимфоузлы, болят суставы, озноб. В крови повышены лимфоциты и понижены гранулоциты. Лечилась у иммунолога-диагноз вэб и вгч-7 в стадии репликации. Понижен иммунитет (иммуноглобулины IgA - 40 норма 90-270 кл/мкл).
О себе: спокойная, молчаливая, медлительная, тихо разговариваю, стеснительная, не сильно обидчивая, справедливая. Сомнительная - "шаг вперед, два назад". Люблю порядок во всем. Отзывычивая, ответственная. В лекарства и уколы уже не верю, помогите пожалуйста.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 июня 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-05 21:30
Силицея 30с по крупинке натощак неделю
Татьяна Сафронова 2020-06-05 21:38
Спасибо большое за быстрый ответ, еще вопрос можно ли принимать лекарство совместно с витаминами: витамин в6, железо, витамин д, л-лизин, цинк, витамин с, йод
Татьяна Сафронова 2020-06-06 09:04
Спасибо большое!