Герпесная ангина

Спрашивает: Елена Саганова
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 2 мес
Подскажите пожалуйста, контактировали с племянником, который болеет герпесной ангиной, чувствую теперь что и у нас начинается, голос осип, немного горячая температура пока невысокая, дочке 2 года и 2 мес
Ещё неделю назад завершили ГВ, насморк был, 2 дня назад прошли сопли
Что нам начинать делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Частое тёплое питье, орошение слизистой носа физиологическим раствором. К сожалению, нет препаратов, способных остановить орви энтеровирусной генеза.