Герпесная ангина, увеличены лимфоузлы, высокая температура
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте, вы не могли бы помочь в расшифровке анализов, пока на данный момент сданы ОАК в динамике, сдали ещё на ВЭБ и цитомегаловирус
Заболел сын 26.06, была температура не ниже 39.5, затем поставили диагноз ангина, назначен был амоксициллин, пошла сильная сыпь пятнами, потом герпесная ангина диагноз, увеличены лимфоузлы
1 ответ
Добрый день.
Нужно дождаться результатов на ВЭБ инфекцию и исключить инфекционный мононуклеоз. Нужна консультация инфекциониста.
Всего доброго.