Герпес внутренних органов

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день, подскажите пожалуйста какой примерный прогноз висцерального герпеса, возможно ли полное выздоровление или пожизненно прием препаратов. Страдают много внутренних органов по кт все нормально, блуждающие жжение внутри тела. Пока нашелся только герпес, врач ничего не говорит по поводу лечения и вообще. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-19 20:34
Виталий! Пришлите фото анализов по выявлению вируса герпеса и фото ОАК.
Платная консультация
Виталий 2021-04-20 18:11
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-20 22:37
Виталий! У вас выявлена ДНК вируса ВЭБ в ротоглотке. Если есть жалобы и воспаление в этой области, это может установить ЛОР врач, то назначается лечение. Вы прислали три показателя ОАК, а всего ОАК нет на фото. Всего доброго.