Что это может быть? Красные пятнашки?) подскажите

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, добрый день на ладошке есть красные точки это нормально или какая то инфекция? Так должно быть? Просто иногда пощипливает
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-16 15:52
Роман! На фото мы ничего не увидели. При таких нарушениях вам нужно пройти осмотр у врача терапевта -исключить нарушения в работе внутренних органов. И осмотр у врача дерматолога -исключить инфекции. Всего доброго.
Платная консультация
Роман 2020-03-17 10:25
То есть это не нормальное внутренне органов? ????
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-21 17:06
Роман! Да, при нарушении в работе печени, желчного пузыря могут быть такие проявления.