Гепатит в ПЦР

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные ПЦР. Вирус гепатита в 4,7×10^3. Требуется ли лечение? Какие дальнейшие действия по этим показателям? Буду очень благодарна. Спасибо большое и дай Бог Вам здоровья.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-16 17:25
Мария! Вирус выявлен в небольшом количестве. Вы должны стать на учет к врачу инфекционисту. Пройти еще большой перечень обследований по вирусу и состоянию внутренних органов внутренних органов. По получению всех показателей врач выставит диагноз. Лечение нужно проводить, чем меньше вируса, тем положительнее динамика при лечение. Идите к врачу инфекционисту или гепатологу на прием. Всего доброго.