Герпес у ребенка в 9 месяцев?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев, два дня назад появилось, красное пятнышко на подбородке, думала это раздражение, т, к сейчас лезут зубы обильно слюнотечение. Мащала бепантеном, сегодня появились пузырьки, тоесть все пятно из пузырьков. Возможно это герпес? Как это серьёзно и чем можно помочь ребёнку? У старшего ребёнка 2 месяца назад был герпетической стоматит. Подскажите пожалуйста, посетить врача сейчас нет возможности.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 15:12
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.