Герпес, цитомеголовирус
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планируем беременность, сдала кровь на TORCH инфекции, помогите расшифровать анализы, не могу понять у меня иммунитет к вирусу герпеса и цитомеголовирусу или такие значения это признак заболевания?
1 ответ
Здравствуйте.
Признаки сформированного гуморального иммунитета.
Для того, чтобы говорить о заболевании, надо видеть клинические проявления вызванных этими вирусами, а так же подобные исследования должны быть 3х кратно каждые 2-3 недели, в так же хорошо одновременно с ними делать общий, развёрнутый анализ крови.
Всего доброго.