Герпес. Покраснение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Каждый год весной у меня высыпает герпес на ноге. В этот раз вылез очень большой был, сейчас начинает подсыхать, а кожа вокруг красная большим диаметром, было повышение температуры до 37,5, пью ингаверин. Подскажите с чем связано покраснение и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-12 08:49
Здравствуйте

Как давно появились высыпания и покраснение?
Виктория 2020-04-12 15:53
Добрый день! 3 дня назад высыпание, в первый день температура 37,5, на 2 день покраснение.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-12 20:37
Может быть присоединение рожистого воспаления.

Необходим прием антибиотиков

Продолжайте обработку Фукорцином.

Внутрь Флемоклав 500 мг по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.