Герпес на лопатке
Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте,4 небольших пятна с прыщиками на спине (лопатке справа) не проходят 1 месяц и 1 неделя. Через две недели после появления на спине появился герпес на губе через неделю на губе прошел. Лечился мазь герпевир, фукорцин,10 уколов нейрорубин Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.