Герпес на лице после связи с мужчиной

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, вопрос такой, в отпуске познакомились с мужчиной, была связь, но там было все с презервативами, как я понимаю от поцелуев на лице после 2-3 дней вылез герпес, потом я уехала в свой город, герпес не повторялся, через пол года снова встретились, опять герпес пошел, уже не предохранялись0, причем пообширнее, на лице брови ухо даже, через пол года история повторяется. Мужчина говорит что болел гепатитом с, но вылечил индийскими препаратами. Я хочу от него родить. Неужели моя имунная система говорит о том что у нас несовместимость?
анализы вич гепатит все сдавала все отрицательно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-31 12:30
Елена! Проходите обследование на наличие иммунитете от вирусов герпеса. Сдавайте кровь на метод ИФА для выявления антител М и G к ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.