Герпес ли на пальце?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за бяка на пальце, думала герпес, но 4 день почти без изменений. Накануне рвала бумагу на работе, т. к. шредер сломался. Пробовала мазь ацикловир, левомеколь и обрабатывала спиртом.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Кристина! Это может быть инфицированная рана. Обратитесь к врачу дерматологу. Смазывайте раствором Фукорцин 2 раза в день. Т. Лорано 1т в день. Остальное лечение после осмотра специалистом.