Герпес или экзема

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, по фото конечно сложно пояснить, но к дерматологу попаду только через 2 недели, страдаю переодические экземами, сейчас три дня высыпания на руке (были маленькие, за день разрослись и соединились) , но не похоже на экзему (*в её характером для меня появлении) Гормональные мази не помогли. Месяц назад нашли вирусы герпеса, но он не проявлялся ранее на руках, только губы. Ацикловир тоже не эффективен. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-28 20:08
Здравствуйте, Елена!

Данных нет ни за герпес, ни за экзему. Нужно смотреть вживую, дерматоскопом. Не исключена кольцевидная гранулёма.