Герпес или другая патология

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера вечером в душе заметила у себя на половой губе волдырик белый какой то белый он зудит, но не болит герпесных высыпаний никогда в жизни не было, партнер половой уже 13 лет один и тот же и знаю точно что не изменял. Имунитет сейчас снижен после вакцинации. Сейчас спустя 2 нед после вакцины пропало обоняние сдала тест и жду результата. Может это быть герпес или это другое? Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-13 20:58
Добрый день. Похоже на формирующийся фурункул. Прикладывайте мазь Вишневского и подмываться цитеалом