Влияние инфекции на плод

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера утром на нижней губе заметила 2 точки белого цвета на расстоянии около 3 мм друг от друга, зуда, жжения не было, трудностей и боли при приёме пищи не испытываю. Никаких препаратов не принимала, ничем не прижигала. Сегодня утром картина была такой же, ничего не изменилось: Поверхность губы очень сухая, губы трескаются, кровоточат. Губа покрыта белыми корочками, местами точечные корочки коричневого цвета.
Если за сутки не произошло никаких изменений, не появились волдыри, не увеличились высыпания, можно ли надеяться, что это не герпес?
Переживаю, поскольку нахожусь на 34 неделе беременности, ранее с вирусом герпеса не встречалась, боюсь за ребёнка, что с ним будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 07:15
Здравствуйте! Да, надеется есть на что