Герпес и жжение

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. У меня на губе появился герпес, а точнее только жжение, но еще высыпания нет. Сегодня потрогала глаз и теперь такое же жжение как и около губы. У меня часто появляется герпес 1 типа во время орз, но никогда с глазом такого не было. Заразин ли герпес когда еще на коже нет пузырьков, а только жжение кожи? Боюсь, что в глаз занесла инфекцию? Незнаю как облегчить жжение у глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 18:09
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото