Герпес 6-го типа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в апреле лечила зуб. До лечения зуб не болел, после стал болеть. На КТ все хорошо. Перелечивали 2 стоматолога. Сейчас болит меньше, но чуть-чуть побаливает. Но вокруг него на десне есть подкожные прыщики. Немного побаливают. Невролог сказал, что могли занести герпес. Сдала анализ на герпесы. В ротоглотке нашли герпес 6-го типа 4,1*10 во 2 степени. Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость идти на приём к инфекционисту?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-16 11:10
Здравствуйте!
Это нормально, инфекционист не требуется